Lishnih.net

Мультфильмы
Текущее время: 16 дек 2017, 16:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Музыка - саундтрек нашей жизни
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 12:45 
Заслуженный флудер

Цапнула меня за ухо вчера нетривиальная транс-электронщина. Англицкий музыкант, скрывающийся за псевдонимом Дец, прямо-таки заворожил своими композициями из альбома Season (или Seasons). Пытаюсь найти что-то иное из его творчества, но попытки пока безуспешны. Буду признателен за ссылки, где сей контент можно отыскать.

Sponsor

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:00 
Заслуженный флудер

После десятого чиха я поняла, что смогла отрезветь, чтобы вспомнить, что хотела уже три недели сказать и залезла на этот сайт. Итак, с пятницей вас, друзьяЙ "извините, здесь должен быть восклицательный знак" * я реально выпила пока полбутылки вина* ИК.
Так, о чем это я.... Прошу не банить меня за оффтоп, ой, я же сама модераторупс.
Ладно. Уфффф, щасссс.

Алекс, слушай, а ты чего мне не пишешь в личку? Я хочу знать, сколько у вас на данный момент детей, жен, денег, друзей! Я скучаю по Мотору. Почему мне никто не звонит?

А теперь по теме.
Слушаю на данный моментъ шведский дуэт Sadman. Весьма приятная электронная музычка с мужским вокалом. Позволяет улететь и алкоголь здесь не причем! Хотя голос оригинала звучит несколько педерастично, но это уже согласно вашим предпочтениям ))) И вообще, толерантность рулит!

А что касается моих предыдущих постов *я вссссе помммню*
Я упоминала, что NIN может изменить акустику всего фильма, если его внезапно поставят в сандтрек. Думаю, любители, уже поняли, какой фильм я имею ввиду.
Да, это "Девушка с татуировкой дракона". Именно для этого не совсем адекватного фильма не совсем адекватный Трент Резнор создал саундтрек в соавторстве с многочисленными желающими. *не забываем, толерантность рулит*.

Приобщайтесь, родные. Если есть какие соображения намутить встречу, пишите в личку. *ппц рост моего сына 185, вы помните каким он был на наших пьянках?*

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:54 
Заслуженный флудер

Про электронный музыкальный проект Shpongle один поэт сказал так: "... Наевшись кактусов, проказник, смешал в одно веселый праздник и кельтов сумрачный романс и бесподобный гоа-транс"...
Этот британский дуэт в составе Саймон Посфорд и Раджа Рам образован еще в 1996 году, но, к сожалению, мало известен нашей публике. Shpongle работают в направлении психоделического даунтемпо (оно же psybient). Поищите, например, их завораживающую композицию "Мозг в сосуде для рыб", чтобы оценить эту музыку.

Вложения:
spongle.jpg
spongle.jpg [ 34.55 Кб | Просмотров: 10721 ]

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 23:18 
Заслуженный флудер

Незнакомка писал(а):
Заноси в закладки, на сайте есть такая функция.
А я под настроение перечитываю Blame!
Под ремиксы Shpongle и Psyclon nine прет не по детски.

Да, под Shpongle я впервые ознакомилась с мангой "Blame!" пару лет назад - музыкальное сопровождение что надо, спасибо переводчикам, рекомендовавшим просмотр под соответствующий музон. Аналогичный стиль у израильских Infected Mushroom.

На прошлые выходные посетили с семьей филармонию, и слушали не классический концерт, а музыку эльфов и гномов. Уфу в очередной раз посетил с гастролями Alizbar. Свое впечатление трудно передать словами, скажу, что на некоторых композициях слезы сами наворачивались на глаза. Может, это я такая чувствительная, но оказаться посередине города, среди хаоса и грязи, в сказочной атмосфере, слышать звуки кельтской арфы и хрустальные переливы ханга и древних струнных и духовых инструментов дорогого стоит. Нам это обошлось в 1300 с носа, и причем сидеть пришлось на ужасно неудобных стульях. Но я ни о чем не жалею, музыка была великолепна, а все музыканты-мультииструменталисты вызывали настоящее восхищение - как любые профессионалы, увлеченные своим делом.
http://www.youtube.com/watch?v=M9wjEda12VA

Вот такие у меня разные интересы ) От KORNa до эльфийских фантазий )

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 14:35 
Заслуженный флудер

Надеюсь, мимо вас не прошла новость о выходе нового альбоме Prodigy "The Day Is My Enemy"? Благодаря пиратам, долгожданный релиз альбома, назначенный на 30 марта в России случился на неделю раньше :lol: Несмотря на то, что ВК вычищает посты, содержащие в себе любые треки из нового альбома, любители электронных битов могут наслаждаться любимой музыкой, скачав ее на халяву с торрентов. Послушать забойный музон, сопровождаемый прикольным видеорядом можно на сайте http://www.theprodigy.ru/.
А здесь можно попасть под бешеную энергетику Флинта и посмотреть на бородатых австралийских чуваков, которым явно за сорокет, отрывающихся в зале под Wild Frontier http://m.youtube.com/watch?v=RNWMFeIUrYU.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 20:20 

А что сейчас новенького?

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]